Downtown San Diego 3500Sqft Penthouse With Private Rooftop Jacuzzi Hotel

San Diego
Apartamento Downtown 3500sqft Penthouse With Private Rooftop Jacuzzi San Diego
7.4 Bien
15 reseñas

Downtown San Diego 3500Sqft Penthouse With Private Rooftop Jacuzzi Hotel

15Th Street And J Street, San Diego, Estados Unidos Ver mapa
Downtown San Diego 3500Sqft Penthouse With Private Rooftop Jacuzzi Hotel está situado a tan solo 200 metros de Quartyard y a 10 km del aeropuerto Internacional de San Diego.
El Centro de Convenciones de San Diego se encuentra a tan solo 1 km de Downtown San Diego 3500Sqft Penthouse With Private Rooftop Jacuzzi Hotel, mientras que el Coronado se sitúa a 10 minutos en coche. Este apartamento está situado a 10 minutos a pie del centro de San Diego.
El Downtown San Diego 3500Sqft Penthouse With Private Rooftop Jacuzzi Hotel cuenta con un patio, un balcón y un vestidor, y comodidades como climatizador. Este alojamiento destaca por ofrecer comodidades como secador de pelo, una secadora y toallas de baño en el baño. También dispone de una bañera, una ducha a ras de suelo y un inodoro separado.
Mejora tu estancia con la comodidad de un horno de microondas, una cafetera/tetera y una nevera que se proporcionan en este apartamento. El restaurante Genteel Coffee, situado junto a este establecimiento, sirve comida contemporánea. La parada de autobús más cercana al apartamento es Market St & 14th St, a 300 metros.
+ Más información - Menos
Características principales
  • Wi-Fi
  • + Más

Mapa

Atracciones turísticas en

San Diego
Aeropuertos
  • Aeropuerto Internacional de San Diego - 6 km
Estaciones de tren
  • San Diego Santa Fe Depot - 1,9 km

Precios y Disponibilidad

Por favor, espera, estamos revisando habitaciones disponibles.
Instalaciones

Principales

  • Wifi
  • Caja fuerte

Régimen alimenticio

  • Hervidor
  • Secadora
  • Utensilios de cocina

Comodidades de habitación

  • Zona de estar
  • Zona vestidor
  • Patio
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Servicio de plancha
  • Lavadora
  • Televisor LCD
  • Suelo de moqueta
Características principales
  • Wi-Fi

Información importante

Entrada: desde las 16:00 hasta las 23:59
Salida: hasta las 11:00
Introduce tus fechas
Introduce tus fechas
Sa 4 Jul
Do 5 Jul
Huéspedes
Buscando hoteles en San Diego